Как оформить учёт автомобиля после заключения мирового соглашения в суде?
До карантина обращался, отказали в постановке на учёт, говорят на машину приставами наложен запрет на регистрационные действия. Видимо по другим долгам. Правомерен ли отказ?
Правомерен, ведь приставы арест наложили.
Вы вправе предъявить иск о снятии ареста.
Добрый день! Берёте определения суда и Едете в гибдд и ставите на учёт! Но сейчас наверное врятли получиться, так как карантин!