Причина: Есть человек, который имеет такую же фамилию, имя,отчество и число, месяц и год рождения.
Причина: Есть человек, который имеет такую же фамилию, имя,отчество и число, месяц и год рождения. Я не могу получить кредит или взять товар в кредит, т.к. компьютер выходит на неё, а мои данные не вводятся. Как решить проблему?
Лучший ответ
Дело в том, что выдача кредита - право банка, а не обязанность, и объяснять причины отказа он не обязан, поэтому обязать каким-либо образом банк выдать кредит невозможно.