Необходимо доказать ошибку в отчестве для получения компенсаций и денег на погребение - отчество Геронимович записано как Гермонович в Сбербанке

Умер отец. Чтобы получить компенсационные выплаты и деньги на погребение нужно доказать, что в сбербанке допущена ошибка в отчестве-вместо Геронимовича написано Гермонович. Всё (кроме отчества)совпадает: фамилия, имя,число, месяц, год рождения, адрес регистрации. Как правильно написать?

Лучший ответ

Уважаемая, Светлана!

Обратитесь в Сбербанк с заявлением.