Как поступить, если карантин мешает предоставить справку из учебного заведения в военкомат до определенного срока?
Я скорее всего не смогу предоставить справку с места учебы в военкомат до 16 апреля, так как действует карантин. Подскажите как действовать в этой ситуация?
Лучший ответ
Ув. Кирилл, рекомендую направить справку посредством почты. Если же справки нет - направьте в учебное заведение заявление о выдаче справки, лучше ценным письмом с описью вложения (достаточно указать стоимость 1 рубль). Как получите справку, так и передадите её в военкомат.