Чита, 02.04.2020, 11:36

Проблема с продажей машины - задолженности и арест приставами после обмена

Вопрос №17174987 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2020, 11:36
У меня была машина и я совершил обмен машин, новый владелец бывшей моей машины решил продать её и выявил что на ней арест приставами, у меня иметься задолженность и открытое дело у приставов в другом регионе! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо прекращать исполнительное производство (оплатить догл) либо расторгать договор мены (возвращать машины друг другу).

02.04.2020, 11:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А можно как нибудь переписать арест на мою в настоящее время машину!

02.04.2020, 12:17

Если признаёте задолженность погасите её

02.04.2020, 12:18

Признаю задолженность! Снимут арест сразу или пока не погашу всю сумму?

02.04.2020, 12:33

Для решения этого вопроса свяжитесь с приставом, возбудившим исполнительное производство.

02.04.2020, 14:25