Мифы и реальность карантина в Краснодаре - штрафы только для определенных категорий нарушителей?
В городе карантин, говорят что нельзя выходить из домов, кроме как в магазин, якобы штрафуют всех людей за несоблюдение карантина. Но на сайте 23 мвд краснодара, описывается что штраф будут получать за несоблюдение, те кто приехал из за границы, и пожилых людей с хроническими заболеваниями. А все пишут что просто людей штрафуют. Так ли это. Мне нужно выехать в другой район, просто к девушке. Что можно сказать в случае остановки меня полицией, чтобы не попасть на штраф, я как бы не болен и не был за границей.
Здравствуйте Сергей.
Обращайтесь в администрацию края за получением пропуска на поездку. Дадут хорошо. Не дадут сидите дома.