Соседские пчелы на поле - как решить проблему без конфликта?
Сосед в частном доме устроил пасеку, к мне на огород они гулять ходят (летают в бошьшом кол-ве) что делать? Ругаться с ним не хочется.
Лучший ответ
Есть два пути если очень надоело и мешают это судебный (сами решите нужно или нет) и второй просто пусть угостит мёдом.