Владикавказ, 02.04.2020, 12:45

По кредитным картам в скольки кратном размере банк имеет право начислять проценты?

Вопрос №17175345 из г. Владикавказ
опубликован 02.04.2020, 12:45
По кредитным картам в скольки кратном размере банк имеет право начислять проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Размер начисления процентов указан в коедитном соглашении, которое Вы подписали при получении карт.

02.04.2020, 13:17

Не было соглашения, нету у меня его.

02.04.2020, 13:23

Вам нужно обратиться в банк в котором у Вас коедитные карты с просьбой выдачи копии кредитного соглашения.

02.04.2020, 13:26