Могут ли засчитать оценки из справки об обучении при переводе в другой колледж?
Имеется справка об обучении в колледже, теперь обучаюсь в другом колледже и некоторые предметы уже сданы в первом колледже, подтверждены справкой. Засчитают ли во время сессии оценки из справки?
Лучший ответ
Смотрите внутренние НПА вашего колледжа. Каждое учебное заведение вправе устанавливать свои правила. ФЗ - 273 " Об образовании в РФ"
Но обычно всегда засчитывают сданные предметы.