Проблема со страховкой после слияния банков - что делать, если страховой случай наступил, а страховая компания исчезла?
Брал кредит в банке Москвы со страховкой в 2016 году потом он слился с ВТБ пришёл страховой случай ВТБ сказали обратиться в страховую компанию банка Москвы в ярославле её нет и кто её правопреемник они не знают как быть?
Для начала необходимо изучить документы по страховой, затем, необходимо проверить информацию на сайте страховой, кто стал её правопреемником. А там уже по обстоятельствам.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить ваши документы. А втб не могут данную информацию сообщить как правопреемники банка Москвы?