Я после АКШ, больничный на 2 месяца и на работу.

Вопрос №17175920 из г. Тамбов
опубликован 02.04.2020, 14:36
Я после АКШ, больничный на 2 месяца и на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что я не могу восстановить свое здоровье, а работа не из легких. Рекомендация кардиохирурга-3 месяца ограничение нагрузки. Как быть?

02.04.2020, 15:51

Понятно.

Все зависит от течения заболевания и динамики после оперативного вмешательства. Длительность нахождения на больничном определяет лечащий врач.

Если после двух месяцев, улучшений нет Врач либо продлевает больничный, либо направляет Вас на медико-социальную экспертизу для установления инвалидности.

03.04.2020, 10:33

Здравствуйте!

И в чём вопрос?

02.04.2020, 14:50

Вопрос в том, что я не могу восстановить свое здоровье, а работа не из легких. Рекомендация кардиохирурга-3 месяца ограничение нагрузки. Как быть?

02.04.2020, 15:51

Понятно.

Все зависит от течения заболевания и динамики после оперативного вмешательства. Длительность нахождения на больничном определяет лечащий врач.

Если после двух месяцев, улучшений нет Врач либо продлевает больничный, либо направляет Вас на медико-социальную экспертизу для установления инвалидности.

03.04.2020, 10:33

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034