Вопрос алиментов после развода - Дочь остается со мной, могу ли я подать на алименты на бывшего мужа?
По мировому соглашению дочь остается жить после развода с бывшим мужем, но проживает со мной и прописана у меня. Могу я подать на алименты на бывшего мужа, т.к. он не помогает ребенка содержать, ребенку 8 лет. Мировое соглашение не повлияет.
Лучший ответ
когда было заключено мировое? под какими обстоятельствами?. Может Вам проще его отменить, т.к официально ребенок с ним и бремя расходов тоже несет он. В вашем случае надо отменять мировое и определять место жительства ребенка с Вами.
Нужна более подробная консультация звоните с 10 до 17.завтра