Прописана в ростовской области, а проживаю и работаю в ростове. Обязательна ли временная регистрация.
Нет, Вы в том же субъекте РФ находитесь..
За ответ большое спасибо, но сейчас мне позвонила девушка и грубо задала вопрос почему я обращаюсь с этим вопросом к адвокатам и грубо сказала что мне нужно обратиться в роскомнадзор. Если так сложно ответить на вопрос, или это отнимает много времени, лучше не отвечайте, но только не грубите. Телефон звонившей 89508611922
У настоящих адвокатов и юристов сайта Вашего телефона нет, мы его не видим и знать не можем.
А потому Вам звонили какие-то темные личности, причем здесь Роскомндзор..
Татьяна, понятия "прописка" в Праве не существует с года эдак 1995-го, но существует понятие "регистрация".
В нарушение Статьи
Однако, Вы живете и работаете в одной области.
Рекомендую не оформлять.