Как защитить свои пенсионные права после работы в частной клинике - опыт оппонента
У меня сложилась такая ситуация. Мне 45 лет проработала 15 лет рентгенолаборатном в частной клинике. Пенсионный фонд мне отказал так как меня не показывали как льготника. Я подала в суд и проиграла. Подала апеляционную жалобу и тоже проиграла. Что делать? Как Защитить свои права.
Наталья, нужно изучать решение суда, апелляционное определение, материалы дела, которыми Вы обосновывали свои требования. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Надо судебные решения смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте!
Напишите мне в личные сообщения, разберём ситуацию подробнее.