Меня зовут Наталья. Мне 50 лет. оформляются пенсию в ПФР. Накопительная пенсия в Газфонде. Как можно получить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Накопительную пенсию вы можете получить после назначения страховой пенсии. При наличии документа о назначенной вам страховой пенсии в ПФР, можете обращаться в НПФ Газфонд за выплатой накоплений.
Спасибо, Вы мне очень помогли!