Как вернуть стоимость авиабилетов во время закрытия санаториев из-за коронавируса?
12.03.2020 купила авиабилеты в ООО" северное агенство воздушных сообщений" г.Мурманска в минводы на курорт Железноводска сан Эльбрус с 11 мая 2020 г. по 28.05.2020 г.Авиа Билеты дорогие, возвратные соответственно туда и обратно. В связи с короновирусом все санатории закрыты для приема граждан до 01 июня 2020 г. Как вtрнуть полную стоимость приобретенных авиабилетов?
Лучший ответ
Пишите заявление на расторжение договора перевозки на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с письменным заявлением о возврате денег в связи с эпидемиологической обстановкой.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Подайте письменное заявление на возврат денежных средств. Оснований для отказа не будет.
Спасибо за грамотный ответ!