Как вернуть деньги за авиабилеты в Сочи, если санатории закрыты из-за распоряжения правительства?
Купили авиабилеты Аэрофлота Спб-Сочи-Спб с 16 по 30 мая для лечения в санатории. По распоряжению правительств все санатории в Сочи будут закрыты до 1 июня. Позвонили в Аэрофлот по возврату денег за билеты, ответили, что рейсы в Сочи не отменены и билеты невозвратные, могут выплатить нам только примерно по 400 рублей за билет. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Напишите письменную претензию по данному вопросу.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Спасибо за полезный совет!