Как получить наследство, если не можешь приехать за документами?
Как быть? Остался месяц вступить в наследство.. не могу выйхать в тот город где буду вступать, и часть документов там, документы на дом, свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Андрей,
В связи с карантином и нотариусы сейчас не принимают. Хотя, надо уточнять, возможно есть исключения.
Ну, а вообще, по отмене всех ограничений нужно будет идти в суд и восстанавливать пропущенный срок. Причины уважительные, проблем не должно быть...
Главное вовремя обратится к нотариусу по месту регистрации того, от кого получаете наследство. Ищите контакты нотариуса в интернете, звоните, общайтесь что и как.