LSN Messenger
Нижнекамск, 02.04.2020, 18:55

Банк списал 11000 руб. с карты в минус. Договор о кредите на эту карту я не подписывал.

Вопрос №17177679 из г. Казань
опубликован 02.04.2020, 18:55
Банк списал 11000 руб. с карты в минус. Договор о кредите на эту карту я не подписывал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на имя старшего пристава отдела, в котором находится Ваше исполнительное производство. Требуйте вернуть деньги.

Счет вы, скорей всего, не закроете, поскольку у Вас задолженность. Еще посмотрите договор на обслуживание счета и карты.

02.04.2020, 19:15

Добрый день. Пожалуйста, опишите проблему более подробно.

02.04.2020, 18:56

Добрый день. Обратитесь с претензией в банк и требуйте возврата.

02.04.2020, 18:56

Закрывайте конечно счёт. Скорее всего банк допустил ошибку.

02.04.2020, 19:17

Позвонил в банк. Сказали что удержано в минус по исполнительному листу. Хорошо. У меня есть задолженности. Но когда я открывал счет в этом банке, менеджер слезно уверяла, что в минус карта не уйдет никогда. Оператор четкого ответа не дал, перечислил банк эту сумму по листу или нет... просто диктует заученный текст "удержание по листу" . Карта дебетовая. Могу я закрыть сейчас счет?

02.04.2020, 19:02