Нужен образец пропуска для ИП по поставке продуктов питания во время карантина.
Лучший ответ
02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Образец справки можете заказать за дополнительную плату у меня. Расскажу как ее заполнить и что необходимо предъявить.