Возможность освобождения от уплаты 6% на поставку продуктов питания детским садам по ИП на ЕНВД
У нас ИП на ЕНВД-розничные продуктовые магазины и на УСН (доходы 6%)-поставка продуктов питания детским садам.
Нужно ли платить 6% от поставки продуктов питания детским садам по договору поставки?
Есть еще государственные гос. контракты-по ним налог уплатили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,нужно платить 6% от всех поступлений в рамках договоров поставки и гос.контрактов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!