Полоцк, 02.04.2020, 19:48

Как получить перерасчет пенсии после добавления архивной справки о стаже?

Вопрос №17178128 из г. Полоцк
опубликован 02.04.2020, 19:48
Получаю пенсию уже 5 лет. Месяц назад добавила архивную справку о стаже. За какой период мне сделают перерасчёт пенсии с этой доп. справкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перерасчет будет произведен со следующего месяца после предоставления справки.

02.04.2020, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это и так ясно. За какой период будет пересчитана пенсия, за весь или за 1 месяц?

02.04.2020, 20:22

Ни за какой период ваша пенсия не будет пересчитана. То есть выплаты за прошлые периоды (месяцы, годы) не будет никакой. Читайте внимательно ответы юристов, чтобы было действительно ясно.

03.04.2020, 13:58