Задержка сдачи дома - допустима ли цена Иска, превышающая стоимость квартиры?
Допустима. Обоснованность каждого требования Вы должны будете доказать в процессе рассмотрения дела судом.
Цена иска — это объем имущественных требований лица, выражающийся конкретной суммой денежных средств, которые ответчик будет обязан выплатить истцу в случае удовлетворения иска. В цену иска может быть включен только денежный эквивалент заявленного истцом требования, носящего имущественный характер.
Допустима цена иска, превышающая стоимость квартиры. Но необходимо знать что вы туда еще включили.
Здравствуйте, ограничений закон не содержит, поэтому цена иска может превышать стоимость квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего.