Как родителям платить за нерабочие дни в ведомственном детском саду без пункта о форс мажоре в договоре?
Мой ребёнок посещает ведомственный детский сад с ежемесячной оплатой в 15550 р. В нашем договоре с садом нет пункта о форс мажоре, и руководство садика заявило, что родители должны полностью оплачивать сад за весь период нерабочих дней. Насколько это правомерно в нынешних реалиях и как можно изменить ситуацию, ведь услуга нам по факту не оплачивается. Спасибо.
Здравствуйте Наталья.
Соберите других таких же получателей услуг по садику и обратитесь а администрацию горда, потом в налоговую и прокуратуру. Я думаю директора садика поставят на место.
Удачи.