Москва, 02.04.2020, 21:30

Я руководитель частного детского сада, имею ли право работать с 6.04.2020 и принимать детей.

Вопрос №17178588 из г. Москва
опубликован 02.04.2020, 21:30
Я руководитель частного детского сада, имею ли право работать с 6.04.2020 и принимать детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеете права. Образовательные учреждения закрыты.

02.04.2020, 21:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Елена.

Проверяйте такую информацию в Администрации субьекта региона проживания, т.к в крайнем обращении Путин В,В, уполномочил глав субьектов региона решать самостоятельно.

02.04.2020, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У нас не образовательное учреждение, у нас уход и присмотр исключительно и как быть с детьми родители которых вынужденны работать

У нас не большое количество детей, не более 12 человек.

02.04.2020, 23:45

Вам нужно обратиться в администрацию города для уточнения таких сведений.

В каждом регионе обстановка разная.

02.04.2020, 23:57

У нас не образовательное учреждение, у нас уход и присмотр исключительно и как быть с детьми родители которых вынужденны работать

У нас не большое количество детей, не более 12 человек.

02.04.2020, 23:45

Перечень организаций утвердил Владимир Путин в специальном Указе от 25.03.2020 №206.

03.04.2020, 00:25