Если сможете, помогите нам... Мой парень прописался у моей бабушки, он получил вид на жительство, получил синий паспорт...

У нас возникла проблема... Если сможете, помогите нам... Мой парень прописался у моей бабушки, он получил вид на жительство, получил синий паспорт... Теперь ему сказали, что нужно придти снова с бабушкой, чтоб его снова прописали, так как в паспорте прописки нет... Но бабушка отказывается его прописывать... Возможна ли прописка в другом месте?

Лучший ответ

Штамп регистрации ставится в ВНЖ.

Можно оформить регистрацию по любому адресу на всей территории РФ.