ИП, занимающийся производством и доставкой соков, и возможность получения справки без печати в условиях коронавируса
Ярослав, да будет. В справке напишите свой ИНН, дату регистрации в качестве ИП и то, что вы работаете без печати. Сделайте распечатку выписки из ЕГРИП.
Здравствуйте! Для ИП консультации платные.
Конечно, только там должно быть указание на то, что ИП работает без печати.
Так как Вы сами ИП и наверняка у Вас есть при себе паспорт или права, то Вы можете обойтись и распечаткой ЕГРНИП (эти сведения могут быть проверены на месте через интренет) если у Вас в кодах оквэд есть соответствующий вид деятельности, то самому себе изобретать какие то справки при наличии официального документа считаю избыточным.