19 мне нужен подробный перечень всех товаров этого оквэда где его найти.

Вопрос №17179287 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.04.2020, 23:34
19 мне нужен подробный перечень всех товаров этого оквэда где его найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос, а то не совсем понятно какие коды ОКВЭД вы ищите.

Код ОКВЭД 19

Производство кокса и нефтепродуктов

Код ОКВЭД 19.1

Производство кокса

Код ОКВЭД 19.10

Производство кокса

Код ОКВЭД 19.2

Производство нефтепродуктов

Код ОКВЭД 19.20

Производство нефтепродуктов

Код ОКВЭД 19.20.1

Производство жидкого топлива.

02.04.2020, 23:36

Это лучший ответ (выбран автоматически)

ОКВЭД 19 предусматривает кокс, нефтепродукты, что вряд Вас интересует.

Класс ОКВЭД 19 - Производство кокса и нефтепродуктов

Класс ОКВЭД 19 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности 2020 года ОКВЭД-2 включает в себя:

переработку сырой нефти и угля в продукты, готовые к использованию

Основной процесс - очистка нефти, которая влечет за собой разложение сырой нефти на составные продукты методом крекинга и перегонки

производство таких газов, как этан, пропан и бутан в качестве продуктов нефтеочистительных заводов

Эта группировка не включает:

производство газов, содержащих основные органические химические вещества, см. Код ОКВЭД 20.14;

производственные газы, см. Код ОКВЭД 20.11;

природные газы (метан, этан, бутан или пропан), см. Код ОКВЭД 06.20;

производство топливного газа, отличного от нефтяного газа (например, каменноугольного газа, водяного газа, генераторного газа), см. Код ОКВЭД 35.21;

производство нефтехимикатов из очищенной нефти, см. Класс ОКВЭД 20

Класс ОКВЭД 19 относится к "Разделу C - Обрабатывающие производства" классификатора 2020 года ОКВЭД-2.

ОКВЭД 19.30 - производство обуви.

А интересующий Вас вид экономической деятельности Вы можете найти в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД).

С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД 2, представленные на данной странице. 28 июня 2016 года вступил в силу Приказ ФНС №ММВ-7-14/333@ от 16 июня 2016 года о переходе на использование при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2).

Источник: http://новыеформы. Рф.

02.04.2020, 23:42

Ищите ОКВЕДЫ вот по этой ссылке, либо в поисковике наберите ОКВЭД закон.

www.consultant.ru

ИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

И МЕТРОЛОГИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР

ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

Russian Classification of Economic Activities

Список изменяющих документов

Дата введения - 2014-02-01

с правом досрочного применения

в правоотношениях, возникших

с 2014-01-01

Предисловие

Сведения об общероссийском классификаторе

Введение

Раздел A. Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство

01 Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях

02 Лесоводство и лесозаготовки

03 Рыболовство и рыбоводство

Раздел B. Добыча полезных ископаемых

05 Добыча угля

06 Добыча нефти и природного газа

07 Добыча металлических руд

08 Добыча прочих полезных ископаемых

09 Предоставление услуг в области добычи полезных ископаемых

Раздел C. Обрабатывающие производства

10 Производство пищевых продуктов

11 Производство напитков

12 Производство табачных изделий

13 Производство текстильных изделий

14 Производство одежды

15 Производство кожи и изделий из кожи

16 Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения

17 Производство бумаги и бумажных изделий

18 Деятельность полиграфическая и копирование носителей информации

19 Производство кокса и нефтепродуктов

20 Производство химических веществ и химических продуктов

21 Производство лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях

22 Производство резиновых и пластмассовых изделий

23 Производство прочей неметаллической минеральной продукции

24 Производство металлургическое

25 Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования

26 Производство компьютеров, электронных и оптических изделий

27 Производство электрического оборудования

28 Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки

29 Производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов

30 Производство прочих транспортных средств и оборудования

31 Производство мебели

32 Производство прочих готовых изделий

33 Ремонт и монтаж машин и оборудования

Раздел D. Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха

35 Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха

Раздел E. Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений

36 Забор, очистка и распределение воды

37 Сбор и обработка сточных вод

38 Сбор, обработка и утилизация отходов; обработка вторичного сырья

39 Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов

Раздел F. Строительство

41 Строительство зданий

42 Строительство инженерных сооружений

43 Работы строительные специализированные

Раздел G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов

45 Торговля оптовая и розничная автотранспортными средствами и мотоциклами и их ремонт

46 Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

47 Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Раздел H. Транспортировка и хранение.

02.04.2020, 23:45

Здравствуйте Андрей

Класс ОКВЭД 19 - Производство кокса и нефтепродуктов.

Что именно вам надо найти?

Класс ОКВЭД 19 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности 2020 года ОКВЭД-2 включает в себя:

переработку сырой нефти и угля в продукты, готовые к использованию

Основной процесс - очистка нефти, которая влечет за собой разложение сырой нефти на составные продукты методом крекинга и перегонки

производство таких газов, как этан, пропан и бутан в качестве продуктов нефтеочистительных заводов

Эта группировка не включает:

производство газов, содержащих основные органические химические вещества, см. Код ОКВЭД 20.14;

производственные газы, см. Код ОКВЭД 20.11;

природные газы (метан, этан, бутан или пропан), см. Код ОКВЭД 06.20;

производство топливного газа, отличного от нефтяного газа (например, каменноугольного газа, водяного газа, генераторного газа), см. Код ОКВЭД 35.21;

производство нефтехимикатов из очищенной нефти, см. Класс ОКВЭД 20

www.google.com

02.04.2020, 23:46

Добрый вечер, Андрей!

Где его найти? В интернете есть правовые системы (Консультант, Гарант)

Документ называется:

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 24.12.2019).

Данный документ очень большой!

Это ОКВЭД, которые вас интересуют:

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

47.19.1

Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.19.2

Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента.

Если зайдете в правовую систему Консультант и найдете данный документ, то напротив каждого ОКВЭД есть значок, который вас расшифрует все.

02.04.2020, 23:58

Меня интересует код оквэд 47.19 подробный перечень товаров очень подробный.

02.04.2020, 23:42

Здравствуйте! Такой ответ будет дан только на платной основе.

02.04.2020, 23:43

Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

Код 47.19 ОКВЭД 2 входит в следующую ветку классификатора видов экономической деятельности (расшифровка вышестоящих кодов):

G - Раздел «Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов».

47 - Класс «Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами».

47.1 - Подкласс «Торговля розничная в неспециализированных магазинах».

47.19 - Группа «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах».

Полный перечень и расшифровка кодов подгрупп ОКВЭД, входящих в эту группу:

Код ОКВЭД 47.19.1 - Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.19.2 - Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента.

02.04.2020, 23:44

ОКВЭД 47.19

Раздел G - Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов

Класс 47 -Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

В представленном здесь классификаторе ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) учтены все изменения, актуальные на 2020 год

02.04.2020, 23:57

Расшифровка: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Расшифровка кода ОКВЭД 47.19:

47 — Класс «Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами»

47.1 — Подкласс «Торговля розничная в неспециализированных магазинах»

47.19 — Группа «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах»

В представленном здесь классификаторе ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) учтены все изменения, актуальные на 2020 год

Этот раздел включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

Код ОКВЭД 47.19 в классификаторе входит в Раздел G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов и является группой. Содержит следующие подгруппы:

47.19.1: Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.19.2: Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента.

03.04.2020, 00:09