Почему заблокировали проездные билеты пенсионерам до 65 лет?
Добрый вечер!
Во время режима самоизоляции у жителей Санкт-Петербурга не работают проездные документы на общественный транспорт, но их можно будет продлить впоследствии.
Более подробно можно почитать тут m.spb.kp.ruплюс постановление городского правительства "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Для того, чтобы дома сидели. Этот возраст в зоне риска.
Я имела ввиду работающих пенсионеров до 65 лет. На них же не распространяется режим самоизоляции?
Их позиция что пенсионер не должен работать.