Банк отказывает в кредитных каникулах. Что делать?

Лучший ответ

Составьте обращение в центробанк с указанием наименования банка; причины, которую указали вы; причину, в связи с которой отказал банк.

Уточните банк и причину отказа, пожалуйста.

Нужно уточнить, письменный отказ или устный и обратиться с аргументированной жалобой в Центробанк. Если обращались устно, то обращение лучше продублировать письменно.

С уважением!

Добрый день. На данный момент законопроект прошёл только третье чтение. Дождитесь публикации Закона и повторно, на основании данного Закона, обращайтесь в банк.