Дд. Банк отказывает в кредитных каникулах после указа президента, что делать.
На данный момент никакого указа Президента еще не было. Владимир Владимирович только обратился к гражданам России и оповестил о принимаемых мерах и мерах, которые планируются к принятию. Вскоре его слова превратятся в указы, законы и подзаконные акты, которые будут официально опубликованы. Уже после этого Вы сможете обратиться в банк, сославшись на конкретный нормативный акт, позволяющий предоставить Вам кредитные каникулы, а также представив документы, подтверждающие снижение дохода не менее, чем на 30%, о чем 25 марта сказал Президент. Думаю, что все необходимые документы будут приняты в ближайшее время.
Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен.