Бесплатная квартира для инвалидов-шизофреников - миф или реальность?
Я инвалид детства второй группы и я узнал что по закону мне палогается однокомнатная квартира на первых этажах и хотелось бы уточнить вопрос по этому поводу
Подскажите пожалуйста что надо для этого сделать.
Положено отдельное жилье, если инвалид имеет заболевание с кодом F20 - F29; F30 - F33.
Здравствуйте! Уточните вопрос.
Я вам позвоню или напишу в ближайшее время
Надеюсь поможете.