Симферополь, 03.04.2020, 06:30

Сколько по времени хранятся отчеты по рвп если гражданство уже получено?

Вопрос №17179909 из г. Симферополь
опубликован 03.04.2020, 06:30
Сколько по времени хранятся отчеты по рвп если гражданство уже получено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок хранения – 5 лет с даты окончания дела

Источник: www.sekretariat.ru

03.04.2020, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если была ложная справка по отчету рвп, могут ли лишить гражданства?

03.04.2020, 06:44

В теорий могут. На практики не встречал.

03.04.2020, 06:50