Проблемы с алиментами - нужен ли оригинал судебного приказа заверенный печатью?

Из суда мне прислали судебный приказ на алименты заверенная печатью и написано что копия верна и роспись судьи. Я его от ксерила и отдала на работу мужа. Но алименты отказываются платить и требуют оригинал. То что что мне прислали не подходит что-ли? Нужно ехать в суд и брать оригкнал?
Лучший ответ

Доброе утро! От вас требуют не ксерокопию судебного приказа, а судебный приказ, который вам прислал суд. То есть на котором подпись судьи, синяя печать. Оригинал судебного приказа находится в материалах дела, его вам никто не предоставит.

Здравствуйте, Вам следует предьявить не светокопию судебного приказа, а оригинал копии судебного приказа, который прислал Вам суд, то есть с синими печатями.