Скажите Пожалуйста-дали ли какую-то отсрочку на кредиты? Работ нет, денег нет-как выплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго дня.
1.Госдума одобрила, в том числе для граждан закон о кредитных каникулах из-за коронавируса. На протяжении кредитных каникул заемщику не должны начисляться штрафы и пени, у него нельзя требовать досрочных выплат.
2. Для предоставления данной льготы вам нужно обратиться непосредственно в банк выдавший кредит.
хороший ответ
Приветствую вас Зарина. У вас также есть возможость списать через банкротство.
Спасибо, буду знать.