Всвязи с карантином, можно ли получить отсрочку от денежного займа?

Лучший ответ

Добрый день, Яна! можно, если Вы подпадаете под действие одного из трех условий.

Огласите три условия отсрочки?

Добрый день!

Вы вправе обратиться к своему кредитору с заявлением о предоставлении отсрочки либо реструктуризации Вашего долга. При этом Вам необходимо предоставить 2 ндфл подтверждающую снижение дохода или банковскую выписку, на которую поступает з.п.