ДТП с двумя автомобилями - какие шансы по ОСАГО и что делать?

Я попал в дтп с участвием двух автомобилей. Я прав+осаго+0,000 пром.. у него нет осаго+0,54 пром.+травма пассажира. Какие мои шансы по осаго и что мне делать?
Лучший ответ

Вы только все взыщете через суд.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

В данной ситуации по ОСАГО вы ничего не получите, так как его у виновника нет. Ваш договор страхования в этих условиях значения не имеет.

Вам придется все взыскивать с виновника через суд.

Спасибо за понятный ответ!