На сегодняшний день ни каких движений по делу нет, его даже не передали следователю.

19.09.12 попал в ДТП. Виновник и его пассажиры сбежали с места ДТП (были пьяны), оставив машину на месте. На сегодняшний день ни каких движений по делу нет, его даже не передали следователю. У меня травма головы. Машина восстановлению не подлежит. Какие мои действия? Что нужно делать в первую очередь? У меня только ОСАГО.

Лучший ответ

Олег!

напишите заявление, чтобы установить собственника автомобиля.

Есть справка ДТП, собственник установлен, но нет № страхового полиса. В страховой компании заявление не приняли, т.к. в ГАИ не дали справку кто виновник. Следователю дело еще не передали.