Mуж не выполняет обязательства по алиментам - просьба помочь возвратить долг
Муж должен 700 тыч по алиментам и продолжает платить иногда и не полную сумму, позвоните ему промойте мозги я сейчас напишу вам его номер телефона, за февраль он дал часть платежа 17 марта, а за март и не думает.
Его Дмитрий зовут, поясните ему что он должен кормить своего ребенка.
Лучший ответ