Как признать пропавший безвести автомобиль отсутствующим?
С 1 сентября 2012 года на меня зарегистрирован автомобиль, который пропал безвести 6-7 сентября 2012 года. По той ситуации, как он пропал, было подано заявление о мошенничестве, заявление об угоне не подавалось. Результатов никаких.
Необходимо снять автомобиль, что сейчас невозможно в отсутствие автомобиля. Слышала, что как вариант можно признать автомобиль безвестно отсутствующим.
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.
Лучший ответ
Вы не можете признать авто как "безвестно отсутствующим" ))), это не человек, напишите заявление в ГИБДД об аннулировании св-ва о регистрации.