Mogut li privotizirovat kvartiru bez nego?
Moemu sinu 10 let propisan v neprivoizirovannoy kvartire u otza Mi v razvode V kvartire jivut ego jena Mogut li vipisat rebyenka iz kvartiri? Mogut li privotizirovat kvartiru bez nego? Mogut li prodat kvartiru? Shto mi imeet ot etoy kvartiri?
Лучший ответ
если квартира не приватизирована в настоящий момент он имеет право проживания. Выписать его не могут без предоставления жилплощади. В приватизации он может участвовать. За более подробной консультацией обращайтесь В Московский дом права по тел 6490642
Spasibo Vam bolshoe Po vozvojnosti postarayus s vami svezatsya Jelayu vam blag i uspehov v vashey rabote.
Ваш сын имеет право участвовать в приватизации.
Spasibo Vam bolshoe Uspehov Vam v rabote