Куда пожаловаться на двойную бухгалтерию работодателя
Хочу пожаловаться на работодателя, чтобы оплатил реальные налоги по моей зарплате.
Самое эффективное-это органы ОЭБ и ПК.
Пишите жалобы в ГИТ, ИФНС и прокуратуру.
С уважением.
Вы подаете жалобы: в Трудовую инспекцию, Прокуратуру района где находиться ваш работодатель, можно конечно ИФНС, но они вряд ли проведут проверку. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 но ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Вы так же можете обратиться с иском в суд.