Почему пенсия за март и досрочная за апрель 2020 года были без индексации?
Получил пенсию за март и досрочную за апрель 2020 г но без индексации, которую получал за январь и февраль, почему убрали индексацию?
Лучший ответ
Мы не знаем, каким образом рассчитывалась ваша пенсия и не можем дать ответ. Подайте письменное заявление по электронной почте в ПФР.
Спасибо, буду знать.