Почему пенсия для обычного пенсионера из Новочеркасска за февраль-март 2017 год не была проиндексирована?
Я обычный пенсионер (1947 г), проживающий в г Новочеркасске. Получил пенсию за февраль-март 2017 г без индексации, в прежнем размере 11 769 руб. Разовую выплату 5 тыс руб в январе получил. Вопрос, почему мне пенсия за февраль-март 2017 г выплачена без индексации?
Лучший ответ
Выплата 5000 рублей выплачивалась всем пенсионерам, индексацию не произвели, так как по всей видимости - вы работали
обратитесь в пенсионный орган - вам пояснят.