Как получить пенсию в Сберкассе в Барыбино во время карантина?
Добрый день
Получить средства по вашему вкладу вы можете в любом регионе, вне зависимости от отделения Сбербанка, в котором заключался договор. В вашем случае необходимо выделить два варианта выдачи денег. Сразу при обращении. Это доступно, если офис Сбербанка, в котором вы открывали вклад, находится в том же регионе обслуживания, где вы планируете обращаться. Региональное деление, при необходимости, вы можете уточнить, обратившись в колл-центр Сбербанка. В течение 3-х рабочих дней. Данный тип используется, если регионы открытия и закрытия вклада в Сбербанке отличаются. После обращения в коммерческую структуру вы составляете распоряжение на перевод денежных средств в сторонний регион. Оно выполняется в течение вышеуказанного периода. Стоит отметить, что возможно взыскание дополнительной комиссии. Ее размер также стоит уточнять по телефонам, указанным на странице, к которой ведет вышеуказанная ссылка.