Дежурный нотариус в Ленинградской области в условиях карантина - где искать информацию?
В Ленинградской области в период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года прием граждан в нотариальных конторах не осуществляется. Более актуальной информации пока нет. Отслеживать ее Вы можете на сайте Нотариальной палаты Ленинградской области.
Также Вы можете обратиться на электронную почту Нотариальной палаты Ленинградской области: office@nplo.ru.
Получить консультацию можно по телефонам:
- с 12.00 до 14.00 начальник Отдела современных технологий Липатов Алексей Леонидович +79995356859;
- с 14.00 до 16.00 нотариус Ломоносовского нотариального округа Ленинградской области Москаль Елена Фёдоровна +79219585340.