Какие справки нужны сотрудникам ГИБДД для восстановления водительских прав при задолженности по алиментам при работе водителем на предприятии или частном предпринимателе?

У меня приостановлено действие водительских прав при задолженности по алиментам если я хочу устроиться на официальную работу водителем и оплачивать задолженность какие справки надо придьявлять сотрудникам гибдд при проверки приостановленных прав находясь за рулём на авто предприятия или частного предпринимателя?

Лучший ответ

Ваш работодатель должен предоставить справку о том, что ваша должность называется ВОДИТЕЛЬ, так же вы предоставляете копию ваших должностных обязанностей в которых прописано-ВОЖДЕНИЕ Т\С.Выписку о том, что вы трудоустроены официально, пристав снимет ограничение и направит работодателю постановление об удержании в размере 70% (при наличии долга).

какие справки надо придьявлять сотрудникам гибдд при проверки приостановленных прав находясь за рулём на авто предприятия или частного предпринимателя
-никаких, вы не имеете право управлять авто, пока пристав не снимет ограничение.

Хороший ответ. Спасибо!

Не понятно причем здесь водительские права и задолженность по алиментам? Постановление приставов у Вас есть? Если есть, то обжалуйте действия приставов в вышестоящие инстанции. Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!