Как пишется отказ от ребенка переходом в воспитание отцом? И какие минусы этого отказа.

Лучший ответ

Никак не пишется, в законе такого нет.

Можно заключить соглашение о месте жительства и порядке воспитания ребенка между отцом и матерью.

Можно через решение суда также разрешить этот вопрос.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Отказ никак не пишется.

От своего ребенка отказаться вы не можете.

Заключайте соглашение о месте жительства ребенка и порядке несения обязанностей по его воспитанию и содержанию. Отказ от ребенка законом не предусмотрен.