Без прописки и жилья - как решить проблему бездомности и найти работу?
Видимо я не правильно задал вопрос.
Я постараюсь, в крации изложить суть.
"S"-это будет спойлер.
Я стою на очереди с 14 лет, по потери кормильца,172 в очереди.
Как я уже говорил ранее.
Вышло так что мне негде жить, прописки нет.
До 17 лет я проживал в комнате "27 кв. м"с бабушкой, братом и сестрой (старшими)
"S" - (У сестры звание мать героиня,6 детей) ..они решили уехать в деревню жить.
Продали комнату.
"S"К оторая продавалась 5 лет!. собственница была бабушка.
Купили домик на материнский капитал и вложили в него, половину той суммы которую выплатили с квартиры. На тот момент, у меня была прописка,
Год назад, квартиру продали.
Меня выписали.. И прописаться мне стало некуда! Так как у сестры был единственный вариант и того не стало когда у неё родился 6 ребёнок, кв.м просто не позволяют.
Подскажите пожалуйста, куда мне идти и что вообще делать!?
Я уже на грани потому что, работу найти немогу нормальную из-за того что прописки нет + ныкаться по друзьям...
Лучший ответ
Такого основания не существует для предоставления жилья.
Или речь, чтобы получить квартиру сироте?
Да,именно так!
Куда мне обратиться, чтобы получить жилье вне очереди!?