Как зарегистрировать автомобиль, купленный в другом регионе?

Можно ли поставить на учет автомобиль, если она куплена в Татарстане а поставить на учет нужно в Волгоградской области, по месту прибывания и временной регистрации.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете поставить автомобиль на учет в любом подразделении РЭО ГИБДД.

После получения ПТС и СТС с указанием новых рег. знаков Вам необходимо будет обратиться в аккредитованную компанию по изготовлению рег. знаков для получения гос. номеров согласно данным указанным в ПТС.

Все понятно,спасибо.